Цитата про рыбалку:

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд-то не найдешь.

× Читайте отчёты и новости про рыбалку на нашем телеграмм канале рыбалка Урал: t.me/rybalkaural

Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023

1 год 2 мес. назад #481 от Ильдар Гайнетдинов
Ильдар Гайнетдинов ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Рыбацкий ОТЧЕТ от  Ильдар Гайнетдинов  Ну как-то так.. На просторах белоярки, глубина 2 м,мормышка-обыкновенная уралка, с посадкой мотыля. Белоярское водохранилище.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #482 от Денис Денисов
Денис Денисов ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Рыбацкий ОТЧЕТ от  Денис Денисов  Остатки Виктория не влезло в валакушу. Озеро Увильды.

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #483 от Юрий Линчук
Юрий Линчук ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Рыбацкий ОТЧЕТ от  Юрий Линчук  Я вчера с ночи приехал,25кг. Кто то ловит,кто то нет. Озеро Уелги.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #484 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Рыбацкий ОТЧЕТ от  Андрей Пинаев  Волчихинское водохранилище.

   

Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #485 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Сегодня с женой посетили Рефтинское водохранилище, рыбалка была трудовой, каждую пришлось уговаривать, зато воздухом надышались)))

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

 

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 2 мес. назад #486 от от Александра Уткина
от Александра Уткина ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Прогулка по Исети

   



 

от Александра Уткина
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #487 от от Андрея Бурухина
от Андрея Бурухина ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Всем привет! Давненько ничего не писал) Наконец-то дождался долгожданный отпуск. Решаю сгонять на белку в черемшану на пару суток. Приехал в четверг утром. Добравшись до жёлтого флага. Пообщался с ребятами. Результаты у всех были разные. Кто то отлично половил. А кто почти по нулям. Разузнав информацию двинул ближе к тёплой со слов ребят они половили отлично. Нашёл перспективную точку и начал разбивать лагерь. В 11 я уже отпустил удочки и почти сразу влетел небольшой судачек. Потом весь день тишина. Рыбка начала клевать только с 9 вечера и в принципе всю ночь не давала скучать. С 1до 5 утра поспал. Снова закорм. И тишина до 9 поймал пару небольших фанерок. В начале 10 смотрю поплавок потащило вниз подсечка и чувствую что зацеп. Думаю ну ладно буду отрывать. Только об этом подумал как вдруг кто то начал усиленно забирать леску обратно. Понимаю что там рыба я открыл фрикциона удочке. И это было сделано очень не зря.буквально пару бы секунд и рыб бы просто оторвал мне всё. Дак вон начал забирать с катушки весь запас лески. Было около 50 метров намотано. Почти всё забрал с катушки. Не мог его ни как остановить пер как паравоз но в итоге я его начал по тихоньку подымать. Ребята это было что я никогда так в перетяжки с рыбой не играл. Стоял такой гул лески пол часа борьбы и рыба была у лунки. Когда увидел кто там я просто охирел мягко сказано всëк его багром. И не могу его завести и не знаю что делать. Сидел почти один рядом ни каво не было. Но утром пришёл рыбачок недалеко от меня. Он распологался я его кричал кричал он меня не слышал. Потов все-таки услышал. Кричу тащи баголоор.!!! Всекли его вторым багром и завести всё равно не получается.недолго думая сую руку в лунку нащупывают глаза и за глаза заводу мору в лунку. И Воолля рыба моей мечты трофеище лежит на льду. Пол часа борьбы длились как несколько часов.радости просто нет предела. Ураааа!!!! Эмоции просто зашкаливали руки тряслись как с доброго бодуна спасибо большое Андрюхе соседу за помощь. Незнаю что бы я там делал один. после Трофей больше не рыбачил. Так как рыбы было поймано достаточно!!! Леска было 0.16 до сих пор в шоке как она выдержала. Судак взял на малинку со дна. Вообще отпуск начи очень очень отлично!!!! Белоярочка как всегда порадовала и наградила меня трофеем в виде судака на 7 кг эмоции на всю жизнь запомню. Долго я хотел поймать что то подобное. Как то так. Эта наверное самая лучшая рыбалка в моей жизни всем трофеев!!!

от Андрея Бурухина

 
 

 

 

 

Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #488 от от Дениса Уральского
от Дениса Уральского ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Всем привет, Друзья 
Вчера, с Димой Рыбачишкой выбрались Рефтинскокое водохранилища! Целенаправленно ехали половить Сорожих батонов) по итогу нас встретили только пирожки  но обо всем по порядку
Утром заехали к Степану с Яшей в магазин РыболовЪ затарились тараканами, сыпухой и ГЛАВНОЕ забрали раскладушки, те самые которые приобрели на общие деньги со сбора в помощь нашим бойцам в зону специальной операции! Огромное спасибо всем кто вложил частичку и помог!  Вы настоящие Люди с Большой буквы!
Общий сбор составил 22к
4ре раскладушки Медведь 190,75 +1 одна от Олега Баганаева +на сдачу приобрели вкусняшек на стол ребятам! Вместе сможем всё! Победа будет за нами 

Прибыв на место к Дворцу культуры Рефтинский, Двинули на точку. Замер глубин, обсуждения тактики. Сверлим пятак в несколько линий, глубины от 4,5 до 6.7 м, закорм (мормыш) по кормушке в дно. Линия экспериментов сыпуха +мормыш.
Накрыли не большой столик, перекус, чай, чуть вискарика 
Сидим с часок и просто расслабляемся за обсуждением насушного 
Час даём настояться лункам и в бой. На первых лунках не большая плотва, окуни и фанерка.
Скажу что батонов мы так и не словили. Да и не крупные сорожьи пирожки были очень не сговорчивы.. Но, мы их уговорили благодаря опыту Димы и нашему упорству.
Тонкие, деликатный снасти и правильно подобраные Димой мормышки вывезли нашу рыбалку.
Конечно правильная тактика закорма и работа с лунками это важно, главное не лениться и правильно кормить.
Вечер, сборы!
Звонок Асбестовским ребятам а именно Андрею. Встречаемся и передаём раскладушки во вторник они поедут по месту назначения!
Дорога, дом.
В общем только положительные и интересные эмоции.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Димону Рыбачишке за столь насыщеный день жму руку Дружище
Общий улов на фото.
Ps, соседи были не столь удачливы...так что у нас ещё хороший результат

от Дениса Уральского

   

 

Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #489 от Руслан Попельнух
Руслан Попельнух ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Добрый день или у кого уже вечер,сьздил сегодня порыбачил маленько в село курьи на местный водоём, 8.30 на льду,бурение установка палатки в 9 закорм,сижу жду,жду,жду,жду,ни чего не происходит время уже 11,а я поклевки не видел,тут ещё мужик с камерой при шёл не подалеку от меня пробурился камеру в лунку а там пустота два или три окуня пробежало и всё, ну всё думаю не туда сел,при шёл в палатку налил чаю сьел бутерброд, было решено скинуть всю живность в лунку и ехать домой,с кидал мормыш+мормыш варёный +кормовая малинка+часть прикорми,минут через 10 начинаю сматывать первую удочку,смотрю на другую удочку а там поклевка,ну тут дело и по шло, по тихоньку по маленьку на ковырял сорожки,было два не больших окуня хотел оставить посмотрел на них а у них аж икра торчала чуть чуть думаю надо отпускать пускай плавает нерестится,ну как то так.P.S сильно за грамотность не ругайте

Руслан Попельнух

 


 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #490 от Николай Беляков
Николай Беляков ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Белоярка 1заводь глубина 9 метров. 18 февраля с 10 до 12.

Николай Беляков

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

 

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 2 мес. назад #491 от Владимир Ращектаев
Владимир Ращектаев ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
 Рыбацкий ОТЧЕТ от  Владимир Ращектаев  Белоярское водохранилище.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #492 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Рыбацкий ОТЧЕТ от  Лев Зверей  Сегодня на первом) и все. Озеро Первое.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #493 от Юлия Янковская
Юлия Янковская ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Рыбацкий ОТЧЕТ от  Юлия Янковская  Уже всё. Теперь тралят. Утро Сегодня  вчера по 000 ... А следы зайки Озеро Акакуль.

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #494 от Лёня Пудовкин
Лёня Пудовкин ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Рыбацкий ОТЧЕТ от  Лёня Пудовкин  18.02.23. Озеро Зюраткуль, в прилове десяток чебаков-окуней, у всех с клёвом кисло. P. S. Соседи которые кушали пюре быстрого приготовления, знайте - вы свиньи. Озеро Зюраткуль.

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

 

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 2 мес. назад #495 от от Евгения Богданова
от Евгения Богданова ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Гамаюн. Сегодня с 11 до 15 часов.

 

  от Евгения Богданова
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #496 от от Олега Кадцына
от Олега Кадцына ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
19 февраля, Староуткинск.

 

 

от Олега Кадцына
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #497 от Александр Мужипов
Александр Мужипов ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Всем привет! Озеро среднее. Дорога для внедорожников. Клевало на малинку, прикормка не работала. Надо ходить сверлить.

   



Александр Мужипов
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

 

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 2 мес. назад #498 от Артем Яжеш
Артем Яжеш ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Рыбацкий ОТЧЕТ от  Артем Яжеш  Чёрная стрелка. С утра - 26 показывало в машине, но походу на водоёме было значительно холоднее. Сарога почти вся добрая, мелочь беспощадно топилась,полосатых террористов пришлось брать заглатывали по самую опу. Насадка-малинка, глыбь 5м,прикормка flagman шоколад, клевало со дна. Большую часть поймала любимая жена, я поймал отсилы десятка полтора. Всем нхнч. Черноисточинское водохранилище.

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #499 от Иван Шестаков
Иван Шестаков ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Рыбацкий ОТЧЕТ от  Иван Шестаков  Всем привет, очередной отчёт с Кошкино! Как и в прошлый выходной рассверливаю пятачок на ямке, ставлю палатку, прикармливаю горбунцом и домашними сухарями, наживка малинка, опарыш. За 1.5 часа один подлещик (вне палатки на черта). Меняю место, добавляю магазинную подкормку красного цвета (название не помню) на наживку реагирует только пара ершей. Снимаюсь и очередной раз бурюсь на 2-х с небольшим метрах, время 13.00 большинство рыбаков потянулись домой, а я достаю безмотылку....и тут понеслось, чебак с окунем исправно клевали до 16.00. Очередной раз для себя убеждаюсь, что смена мест и снастей приносит результат! Безмотылка рулит. Всем НХНЧ. Озеро Половинное.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #500 от Александр Яковлев
Александр Яковлев ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Февраль 2023
Рыбацкий ОТЧЕТ от  Александр Яковлев  Всем привет, очередной отчёт с Кошкино! Как и в прошлый выходной рассверливаю пятачок на ямке, ставлю палатку, прикармливаю горбунцом и домашними сухарями, наживка малинка, опарыш. За 1.5 часа один подлещик (вне палатки на черта). Меняю место, добавляю магазинную подкормку красного цвета (название не помню) на наживку реагирует только пара ершей. Снимаюсь и очередной раз бурюсь на 2-х с небольшим метрах, время 13.00 большинство рыбаков потянулись домой, а я достаю безмотылку....и тут понеслось, чебак с окунем исправно клевали до 16.00. Очередной раз для себя убеждаюсь, что смена мест и снастей приносит результат! Безмотылка рулит. Всем НХНЧ. Река Тобол.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Релама специально для вас:

Где находится сайт Рыбалка -Урал

Этот сайт сайт располагается на хостинге: Beget (рекомендую этот качественный хостинг).

Если у вы еще думаете где и как сделать свой сайт, то жми сюда. Самый надежный хостинг для твоего сайта

Как помочь сайту Рыбалка-Урал

Чтобы поддержать сайт Рыбаков Урала, перейдите на страницу ПОДДЕРЖКИ САЙТА

Кто онлайн

Мы в Telegram

Все новости и отчёты рыбалки в Телеграм канале: @RYBALKAURAL

Рыбалка Урал в Телеграм

Клуб рыбаков урала Рыбалка-Урал

Мы в одноклассниках

ОК

В контакте

 

Возможно вас заинтересует:

aviso | рекламный сервис
Удачной рыбалки, побольше улова. Ни чешуи ни хвоста.

Наш спонсор

Купить товары для рыбалки

Чисто реклама

Партнер ePN

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru