Цитата про рыбалку:

Никто еще не видел богатого рыбака.

× Читайте отчёты и новости про рыбалку на нашем телеграмм канале рыбалка Урал: t.me/rybalkaural

Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023

1 год 2 мес. назад #401 от Константин Евдокимов
Константин Евдокимов ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Сегодня Галкино, жерлицы, 7 загаров, 2 реализации.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #402 от Эльджан Магеррамов
Эльджан Магеррамов ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Яровое сегодня с 8 до 15.00 час.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #403 от Олег Ильин
Олег Ильин ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Сегодня Кошкино с8 до 13 .

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #404 от Василий Кириллов
Василий Кириллов ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Половинное. С 10-00 -15-00! Сверлить, искать, и будет вам счастье. Кормил горбунцом. Трактор делает снегоудержание. Всем НХНЧ!

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #405 от Кирилл Поздняков
Кирилл Поздняков ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Кошкино сегодня ,малинка ,глубина около 5 метров клёв с 9 утра до 13:00 далее в час по чайной ложке,половина улова поймана на тряску,безмотылки молчали

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

 

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 2 мес. назад #406 от Вальдемар Крюков
Вальдемар Крюков ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Коновалово сегодня

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #407 от Сергей Старков
Сергей Старков ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Всем утра доброго. Вчера база Свердлова. Приехал первый раз. Ловил без "бели", без эхолота на тюлю, + 5 постовух.В общем было пять поклëвок. Два " Съедобных на постовуху с одной лунки. За мелкого не судите строго, оказался не жилец, пришлось забрать , клюнул как большой, чуть колокольчик не слетел.
В 12:00 можно было ехать домой, но всегда надеемся на вечер просидели до темноты, не единого тычка.
Фотоотчëт прилагается. Вес двух "съедобных" + мелкий 350 гр.

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #408 от Алексей Алексеев
Алексей Алексеев ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Сегодня с товарищами бурили бровку в районе Пьянково. 9-12 метров. Судак капризничал. Басдей, Смит, тигр батон в игноре. Сработал "сылвенский дьявол" в 3 размере. В итоге мне подфартило больше чем пацанам, 9 поимок 3 домой, пару сходов и не реализованных поклевок. Самый большой 1,4 кг. Рыбалка в зачёт

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #409 от Константин Габов
Константин Габов ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Съездили в оборино.нагулялись.

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #410 от Егор Сникерс
Егор Сникерс ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Сегодня я решил отправиться в хохловку за уклейкой. Приехал в хохловку к 9:30 и офигел от количества рыболовов на маленьком заливе. Ехал я уже зная с прошлых выходных, что без опарыша там делать нечего! Рыба мотыля просто игнорирует.
С утра сел на русле и поймал первую уклейку, потом непорядочный рыболовы решили помочь мне в поиске уклейки и обурили со всех сторон увидев как я поймал несколько штучек. Потом в пол воды неожиданно присел солитёрный подлещик, приятно было такого вываживать)
Через час рыбы не стало и не было до обеда. В обед я наткнулся на стайку вдали от всех и наловил 54 штуки в одной лунке. Когда рыба кончилась продолжил поиск и снова нашёл уловистую лунку из которой поймал свыше 60 штук.
Уклейка была крупная, клевал часто, в общем душу отвёл просто отлично!
Всем добра и НХНЧ.

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

 

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 2 мес. назад #411 от Илья Захаров
Илья Захаров ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Кратко: рыба есть. Некратко: 28.01.2023. Суббота. Подъем в 5.15 в пос.Куликовка. Пытался выехать из гаража, но снег внес свои коррективы. Пока откапался, пока доехал до города - опаздал за вторым пилотом на 15 мин. В 7.15 подобрали штурмана и гоним в низа. В 8.15 приезжаем в неделекие низа, в место Х (база Свердлова). В 8.30 под нами 10 м глубины. Буримся. Качаем. Судака нет. В 10 мой экипаж решает спуститься вниз по течению, и уходят. У меня - лунка, вторая, 18-ая. Подъемы есть, рыбы в руках нет. 19-ая лунка принесла в эхолоте подъем, и не просто подъем, а 2 шт сразу. Стоят, заразы, смотрят. 30 сек покачал и ушли. Что ж думаю вы за с*ки. Ушел на 5 метров далее. Качаю... и понеслось. Подходы есть, но не берет. И ВАТ тигр, и ферапонт, и яблоко, и фиалка, и бассдей... подойдет, гад, посмотрит и уйдет. Время 11.00 а я не то что без рыбы, даже без поклевки. Ну думаю тюлечка, пришло твое время... опускаю тюлечку... и в эхолоте четкий подъем мимо нижней джиги и удар в спичку. И первый килошник на снегу (правда зараза пока его поднимал, оборвал нижнюю джигу). Пока перевязывался прошло минут 15. Снова ставлю тюлю. В этой же лунке. Спуск..и... удар..и второй на льду. И после этого тишина. Невнятные подходы, но не берет. У нашего штурмана примерно в 14.20 влупил килошник еще на китайский ратл...и тишина. С реки вышли в 16.00. Пока всех развез, пока доехал до Сылвы время 18.00. Ну а тут еже и банька, и шашлык ну и... Короче, день прошел не зря ))). P.S. объясните, пожалуйста, почему когда рыбачишь на тюлю этот гад нижнюю джигу пролетает и клюёт на верхнюю спичку,

 

   

Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #412 от Виталий Бородулин
Виталий Бородулин ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
28.01.2023. Суббота. Кама. Тоже место, что и в прошлое воскресенье. С первых же лунок движуха на 12 метрах, но не берет. Сместился на глубину 9 метров ближе к народу. Поставил Bigfin 60 красноголовик. Через пару минут удар - мимо. Еще пара минут и снова хороший удар. Судачок на 800 грамм бахнул взаглот. Впервые на моей практике пришлось резать рыбу, чтобы достать передний тройник из пищевода... Далее прошелся по 7-8 метрам - пара поклевок мелочи мимо. На 6-7 метрах тюля в полводы. Ушел обратно на 9-10 метров. Много подходов, но клевать отказывался. Балансиры, блесны, мебару, вибы нескольких видов. Ничто его особо не интересовало. В 16-00 наткнулся на бель на 10 метрах. Из-под нее достал еще одного на 800 грамм на ZBL 70 цвет 602. Бель стояла минут 15 и срулила. До 17-30 продолжались эксперименты с приманками, но безрезультатно. У напарника по рыбалке хорошо работал Bassday 70 RD-522. Погода супер, погулял знатно.

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #413 от Эленька Болотова
Эленька Болотова ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Друзья, Всем привет!!!
Сегодня съездили на Каму ( в недалекие низа), подходов было много, но поклевок всего три, из них только две реализованы... По итогу на двоих - два клыкастеньких уехали с нами. Ловили на глубинах 9 - 10 метров, один пойман на Bassday range RD 411, 70мм, а второй на легенду судачью, которую Слава в магазине посоветовал и усё....
Выездом очень довольны, надышались свежим воздухом, набурились... 
Одну рыбу я не смогла довести до лунки, сошел... А поклевка была на самодельный ,, ратлин,, из силиконовой приманки. Вообщем то, я ооочень люблю применять на каждой рыбалке что то новое, подсмотренное или же свое, тест драйвить так сказать, ( журнал натуралист - исследователь)  И как итог, почти сработало но не точно... На него всегда подходы были, если что...Я учусь, я стараюсь! На рыбалку за опытом, а не за рыбой - вот мой девиз, хоть он и заведомо провальный!!! 
Друзья, Всем НХНЧ!!!

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #414 от Гоша Мирон
Гоша Мирон ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Сегодня Гоняли на Висим . От болта ушли , все не много подловили.
Глубина 2,5-5,9 м .
Клёв до обеда, потом тишина погода огонь.

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

 

Ещё чуть чуть рекламы:

 

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 2 мес. назад #415 от Владимир Иванов
Владимир Иванов ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Привет ребята, извините, сегодня я уже бухущий, вообщем всё просто. Обва, район Сретинска, безмотылки, на мотыля ловили крупней и чаще, нооо господа надо искать, нее так как многие мечтают, сейчас, приедем, нагребём и домой. Рыбалка выдалась трудовой, многие уходили домой, уже днём, нооо мы до последнего, без разного прикорма, искали свою рыбу в итоге товарищь наткнулся, на бель, а мы малость опоздали нацарапать

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #416 от Юрий Игнатенко
Юрий Игнатенко ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Улов на косьве

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #417 от Николай Четин
Николай Четин ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Сегодня в Замании. Глубина 10 метров. 2 кг ровно. Впервые почувствовал сильный удар в руку.
Николай Четин

Вложения:
Тема заблокирована.

Немного рекламы от Яндекса:

 

Ещё чуть чуть рекламы:

Продолжаем читать форум для рыбаков:

1 год 2 мес. назад #418 от Лёлик Чапышева
Лёлик Чапышева ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Нуу добрый ночер. Уважаемые коллеги. Отрыбачилась я на Рефтинском водохранилище

Приехала я ближе к вечеру, успела постоять с поплавкой  поймала чуток сорожки, как стемнело - нуу когда поплавок уже не видать стало и клев выключили .
Перебралась в другое местечко, где тяги нет , закинула 3 донки, наживка опарик и червь. Карась клевал на всё . Прикорм сухарь+ чеснок, жмых и Дунаев карась.. Поклевки более активные стали ближе к 00.00
Карась конечно хороший. Нооо погодка была не в мою пользу ветрище такой, что лучше не позевать.
Итог : 1 подлещик, окушки, карасямбы, сорожка и микро сом 
Всё малыши были благополучно утоплены  пусть растут
От рыбалки и такого ассортимента получила массу эмоций, адреналина и хорошее настроение 
Спасибо водолазам - подогнали 2 кормушки, мне в моём рыбацком деле они уж точно понадобится 
Желаю всём клёвых дней, желанных трофеев и НхНч

Написал отчёт Уральский рыбак:  Лёлик Чапышева

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #419 от Юрий Микитанов
Юрий Микитанов ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Всем привет,отчёт по Рефти,Чайка. Замормышились в 10-00, до 13-00 шел клёв,уговорил 3десятка чабачков,от 150-200 грамм,кореш,в двух метрах от меня,фанеру тягал,от 150-400 грамм,глубина 4,20-3,00 м. Взяли свое и в Ебург,домой.После 13-00,смена погоды и как отрезало.Денису Уральскому,привет от Маяка. На фото,только начало клева

Написал отчёт Уральский рыбак:   Юрий Микитанов

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
1 год 2 мес. назад #420 от Виктор Шлем
Виктор Шлем ответил в теме Отчёты рыбалки на Урале за Январь 2023
Наконец-то выбрался в верховья Белочки. Между лесником и насосной.Ветер ж..а, рыба клюет. Ловил на мормыш, им же кормил. Напарник столько же поймал, примерно.

Написал отчёт Уральский рыбак:  Виктор Шлем

 

 

 
Вложения:
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Релама специально для вас:

Где находится сайт Рыбалка -Урал

Этот сайт сайт располагается на хостинге: Beget (рекомендую этот качественный хостинг).

Если у вы еще думаете где и как сделать свой сайт, то жми сюда. Самый надежный хостинг для твоего сайта

Как помочь сайту Рыбалка-Урал

Чтобы поддержать сайт Рыбаков Урала, перейдите на страницу ПОДДЕРЖКИ САЙТА

Мы в Telegram

Все новости и отчёты рыбалки в Телеграм канале: @RYBALKAURAL

Рыбалка Урал в Телеграм

Клуб рыбаков урала Рыбалка-Урал

Мы в одноклассниках

ОК

В контакте

 

Возможно вас заинтересует:

aviso | рекламный сервис
Удачной рыбалки, побольше улова. Ни чешуи ни хвоста.

Наш спонсор

Купить товары для рыбалки

Чисто реклама

Партнер ePN

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru